В раздел "Мысли вслух" буду выкладывать всё интересное, что пришло мне в голову. Это афоризмы, какие-то рассуждения, открытия и прочее. Ты так же можешь принять участие в обсуждении созданных тем, поддержать или же напротив - опротестовать моё мнение, выдвинув свои доводы - так нам проще будет найти истину, так как, обосновывая свои мысли, я руководствуюсь своим опытом и наблюдениями. Твой опыт, безусловно, отличен от моего, а может в чём-то и совпадать. Взгляд на вещи со стороны очень важен для поиска истины, которая, собственно, вопреки общему мнению, не всегда постоянна, а часто изменчива. Но вполне возможно это только иллюзия и истина меняется лишь потому, что мы получаем новые знания. Например: раньше для людей истиной было то, что земля плоская и стоит на четырёх слонах, которые в свою очередь стоят на черепахе, а та плавает в бескрайнем океане.  Солнце, по размерам меньше Земли, вращается вокруг всего этого. Но по ходу получения нами знаний истина эта оказалась и не истиной вовсе, и тысячи людей многие века жили иллюзией, пока кто-то не сказал, что Земля имеет форму шара и вращается вокруг Солнца. НО, если откинуть сказки про слонов с черепахами и взглянуть на землю относительно её поверхности, то она плоская и изгиб её не заметен и не значителен для обитателей планеты и это тоже будет истиной.
Примерно в таком формате пойдёт речь в темах этого раздела. Думаю, ты увидишь многие вещи в новом свете, я покажу тебе их с другой стороны.